Поразмыслим
Новости

Трамп побеждает, глобалисты готовят майдан в Америке

12 ноябрь, 2016 0
Прошедшие в США выборы и реакция на них наглядно показали, что мир сегодня в основном разделён уже не по национальным или религиозным признакам, а идеологически и даже психологически. На Клинтон ставили глобалисты и их сторонники - агрессивная масса с либеральными взглядами, привыкшая к безответственному поведению и праздному существованию за счёт всего общества. На Трампа - традиционалисты, ещё сохранившие способность смотреть на процессы в обществе с точки зрения здравого смысла. Не удивительно, что в лагере сторонников Клинтон, несмотря на её совершенно безумную русофобскую риторику и обещание "стереть Россию с лица Земли", оказались и российские либералы, а майданутые увидели в результатах американских выборов победу "ватников".

Безусловно, не стоит питать в связи с победой Трампа большие иллюзии. Он выиграл выборы по лозунгом "сделать Америку великой" и его будущая команда вряд ли откажется от идеи диктовать миру свои условия. Но при Трампе США, вероятно, всё же откажутся от политики "экспорта демократии" и авантюр, ставящих планету на грань мировой войны. С Трампом эксперты связывают мягкий и управляемый сценарий разрешения мирового экономического кризиса, в то время как стоящий за Клинтон глобалисты стремились сохранить контроль над мировой экономикой любой ценой.

Но было бы наивно считать, что глобалисты, привыкшие получать всё, чего хотят, и набившие руку на насильственном свержении режимов в других странах, смирятся с поражением. И сценарий "цветной революции" в самих США уже запущен.

Трамп побеждает, глобалисты готовят майдан в Америке


Во многих городах США начались демонстрации против Трампа, перерастающие в массовые беспорядки. Как и во время Евромайдана, на акции протеста приглашают всех желающих за деньги, час митинга стоит от 15 до 18 долларов, в неделю обещают до полутора тысяч. В финансировании демонстраций уличили организацию, подконтрольную Соросу. Особо агрессивные недовольные уже открыто призывают к убийству Трампа. Каковы действительные планы глобалистов и как далеко они готовы зайти, покажут события.
Тут будут похожие посты. Загружаются.
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении:*
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать