Поразмыслим
Факты

Воровство на Украине стало популярной профессией

04 октябрь, 2016 0
Украина падает всё ниже и ниже. За националистическим угаром скрывается тотальное обнищание населения, коллапс моральных норм и разгул преступности. Сейчас на Украине воруют все - традиционно грабящие страну олигархи, мародёрствующие на Донбассе и отжимающие по заказу бизнес у предпринимателей "герои АТО", да и обычные граждане увлечённо воруют всё, что можно украсть.

Воровство на Украине стало популярной профессией

Число преступлений растёт в геометрической прогрессии. Так, летом этого года в Киеве число квартирных краж выросло практически вдвое по сравнению с прошлым годом, процент раскрытых краж ничтожен. Более того, в Киеве стали пользоваться популярностью курсы медвежатников, которые рекламируются открыто.

Воровство на Украине стало популярной профессией

За 2 недели на этих курсах любого желающего обучат вскрывать сейфы, замки в квартирах и автомобилях, а в конце обучения дарят набор отмычек. Полиция не реагирует - формально организаторы курсов ничего не нарушают.

Тем, кто боится хранить ценности в квартире и решит их спрятать в банке, не поможет и это. В Киеве загадочным образом стали пропадать деньги и ценности прямо из банковских ячеек. Причём самим банкам эти происшествия ничем не грозят, Нацбанк Украины на них никак не реагирует, пострадавшие граждане ничего доказать не могут.

Но и это ещё не всё. Не можете украсть сами - профессиональные воры любезно предложат вам свою помощь. В Киеве набирает популярность новая специфическая профессия — воры «под заказ». Наловчившиеся на своём ремесле обещают украсть из бутика любую вещь за полцены, а заказы принимают через интернет или по рекомендации знакомых. Впрочем, воруют из магазинов и сами продавцы - подробности.
Теги:
Украина
Тут будут похожие посты. Загружаются.
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении:*
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать