Поразмыслим
Новости

Жертвы эксперимента или просто придурки?

04 октябрь, 2016 0
Пресс-служба украинской националистической партии “Свобода” обнародовала запись с проходящего в Киеве музыкального фестиваля “Голосеевская крыивка”. "Фестиваль" оказался очень своеобразным - главной его частью стало зомбирование украинской молодежи и разжигание ненависти к РФ. Ведущий призывал воевать с Россией прямо со сцены.

Жертвы эксперимента или просто придурки?

“Наша священная миссия – уничтожить эту орду… кремлевско-ордынскую Москву. Это наше предназначение, наша священная обязанность… Они не имеют права на существование”, – провозгласил ведущий со сцены. Затем и вовсе началась самая настоящая вакханалия: под сцену вышли молодые люди с горящими факелами, а на экране началась трансляция “Молитвы украинского националиста”. Представители «Свободы» воспользовались моментом и, глядя на то, что пьяная молодежь прониклась нацистскими призывами, предложила ребятам тут же произнести клятву.

Зомбированная толпа поддалась манипуляции. И хором поклялась отомстить за Бандеру, Шухевича, Коновальца и других подонков, истреблявших свой же народ.

Неоднократно уже  озвучивались подозрения, что западные ученые проводят на территории Украины какой-то эксперимент, цель которого – проникновение в сознание людей и управлением им. Судя по тому, как граждане страны легко поддаются зомбированию, это в самом деле так. Ведь это настоящий абсурд: в стране героизируют злодеев, от которых Украина сильно пострадала в прошлом. А молодежь не только считает это правильным, но и дает какие-то странные клятвы и собирается мстить, причем сама не понимая за что именно.

Видео вакханалии:
Тут будут похожие посты. Загружаются.
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении:*
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать