Поразмыслим
Новости

Ещё одно сомнительное назначение Путина

06 октябрь, 2016 0
Сегодня довольно много людей, которые видят в Путине мудрого лидера, государственника, уверенно ведущего Россию к возрождению и противостоящего прозападной пятой колонне. Увы, многие заявления и решения Путина не укладываются в эту благостную картину. Например, неоднократно Путин принимал весьма странные кадровые решения, назначая на важные должности людей, недостаточно компетентных, имеющих либеральную ориентацию, запятнанных коррупцией и впоследствии принёсших немало вреда России.

Ещё одно сомнительное назначение Путина

Кириенко с Хакамадой, Немцовым и Чубайсом

И если первые решения, вроде назначения премьер-министром Касьянова, ещё можно было списать на ещё недостаточно крепкие позиции самого Путина, вынужденного идти на компромисс с ельциноидами, то повторение странных кадровых решений вновь и вновь заставляет сомневаться в способности Путина подбирать подходящих людей на государственные посты. Так, назначенный в 2007 Путиным Сердюков 5 лет успешно разваливал армию, много лет в правительстве работал откровенный либерал Кудрин (недавно он, кстати, назначен советником президента), без помех уничтожали образование Фурсенко и Ливанов и т. д. А на днях произошло одно назначение, которое патриотически настроенные граждане восприняли как плохую шутку - на пост замглавы администрации президента назначен Кириенко. Не факт, конечно, что Кириенко хуже одиозного Суркова, который также довольно долго занимал эту должность при Путине, но назначение выглядит очень странно.

Большинство вспомнят Кириенко по событиям 1998 - именно он был премьер-министром, когда случился дефолт. Имя Кириенко оказалось прочно связано не только с ним, но и с ельцинской командой и либеральным курсом. В 1999 он стал одним из лидеров "союза правых сил" наряду с Чубайсом, Гайдаром и Немцовым, возглавлял фракцию СПС в Думе. На посту "Росатома" Кириенко оказался замешан в коррупционных скандалах и махинациях, его обвиняли в закрытии ведущих научных центров ради того, чтобы просто продать дорогую недвижимость в центре Москвы и обогатиться на этом. Но и это ещё не все пятна в биографии Кириенко. Ещё один скандал, о котором не все помнят, разразился в 90-е, когда оказалось, что Кириенко состоит в секте сайентологов, что в 1995, будучи директором банка, не только сам проходил обучение в сайентологическом центре, но и отправлял туда подчинённых. Таким образом, руководить администрацией президента будет либерал и сектант, замешанный в коррупции. С чем связаны все эти сомнительные назначения - с недальновидностью Путина или он всё же сознательно работает в интересах олигархии и делит власть с шайкой коррумпированных либералов?
Тут будут похожие посты. Загружаются.
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении:*
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать